Contato

Nossa equipe de representantes comerciais é treinada para atender e garantir o melhor para o progresso de sua lavoura!

Goiás

Gerente Comercial Regional Leste

Gabriel França

(34) 99835-9065

gabriel.venancio@boasafrasementes.com.br

Goiás Centro Norte

RTV - Maycon Douglas

(62) 99626-1832

maycon.douglas@boasafrasementes.com.br

Goiás Norte e Tocantins Sul

Rogério Pereira

(63) 99951-4220

rogerio.pereira@boasafrasemente.com.br

Sudoeste Goiano

RTV - Eduardo Mustafa

(64) 999643-7811

eduardo.mustafa@boasafrasementes.com.br

Distrito Federal

Não encontramos nenhum representante neste estado.

Minas Gerais

Gerente Comercial Regional Leste

Gabriel França

(34) 99835-9065

gabriel.venancio@boasafrasementes.com.br

Noroeste de Minas

RTV - Suzanna Gigo

(34) 99822-3186

suzanna.gigo@boasafrasementes.com.br

Norte de São Paulo e Sul de Minas

RTV - Alisson Valeze

(19) 99645-4581

alisson.valeze@boasafrasementes.com.br

Triângulo Mineiro

RTV - Rafael Oliveira

(34) 99931-1441

rafael.lopes@boasafrasementes.com.br

Acre

Gerente Comercial Regional Centro Norte

Caio Alvarenga Meller

(66) 99682-3708

caio.meller@boasafrasementes.com.br

Mato Grosso do Sul

Gerente Comercial Regional Centro Norte

Caio Alvarenga Meller

(66) 99682-3708

caio.meller@boasafrasementes.com.br

Mato Grosso do Sul

RTV - Erico Altomar

(67) 99635-9347

erico.altomar@boasafrasementes.com.br

Mato Grosso

Gerente Comercial Regional Centro Norte

Caio Alvarenga Meller

(66) 99682-3708

caio.meller@boasafrasementes.com.br

Mato Grosso – Vale Norte

RTV - Danilo Tavares

(66) 99904-4624

danilo.tavares@boasafrasementes.com.br

Mato Grosso – Vale Sul

RTV - Gustavo Casotti

(66) 99900-4253

gustavo.casotti@boasafrasementes.com.br

Parecis – Mato Grosso

RTV - Paulo Renato Godoi

(66) 99959-4551

paulo.godoi@boasafrasementes.com.br

Rondônia

Gerente Comercial Regional Centro Norte

Caio Alvarenga Meller

(66) 99682-3708

caio.meller@boasafrasementes.com.br

Pará

Gerente Comercial Regional Norte

André Luís Ghirotto

(61) 99849-6105

andre.ghirotto@boasafrasementes.com.br

Tocantins e Pará

RTV - Bruno Rechia

(63) 98126-2126

bruno.rechia@boasafrasementes.com.br

Maranhão

Gerente Comercial Regional Norte

André Luís Ghirotto

(61) 99849-6105

andre.ghirotto@boasafrasementes.com.br

Maranhão

RTV - Denis Henrique Lau

(99) 991310-2722

denis.lau@boasafrasementes.com.br

Piauí

Gerente Comercial Regional Norte

André Luís Ghirotto

(61) 99849-6105

andre.ghirotto@boasafrasementes.com.br

Bahia

Bahia

RTV - Edvaldo Marcilio Jurkfitz

(77) 99874-7274

edvaldo.marcilio@boasafrasementes.com.br

Gerente Comercial Regional Norte

André Luís Ghirotto

(61) 99849-6105

andre.ghirotto@boasafrasementes.com.br

Tocantins

Gerente Comercial Regional Norte

André Luís Ghirotto

(61) 99849-6105

andre.ghirotto@boasafrasementes.com.br

Goiás Norte e Tocantins Sul

Rogério Pereira

(63) 99951-4220

rogerio.pereira@boasafrasemente.com.br

Tocantins e Pará

RTV - Bruno Rechia

(63) 98126-2126

bruno.rechia@boasafrasementes.com.br

São Paulo

Gerente Comercial Regional Leste

Gabriel França

(34) 99835-9065

gabriel.venancio@boasafrasementes.com.br

Norte de São Paulo e Sul de Minas

RTV - Alisson Valeze

(19) 99645-4581

alisson.valeze@boasafrasementes.com.br

Caso não encontre o representante comercial para sua região, entre em contato pelo nosso SAC

0800 883 6283


Onde comprar?
Fale com um de nossos representantes!
Clique aqui